cefalu,-oggi-passa-il-treno-della-memoria-e-si-fermera-un'ora.-aggiornamenti-in-tempo-reale

Cefalù, oggi passa il Treno della Memoria e si fermerà un'ora. Aggiornamenti in tempo reale

Arrivo Previsto a Cefalù:12:11. Ultimo rilevamento a Caronia ore 10.46

Il Treno del Milite Ignoto si fermerà a Cefalù con Arrivo Programmato alle ore 11:22. Il Treno che  ha trasportato al Salma del Milite ignoto è partito questa mattina alle ore 8.09. Passera da ben 40 stazioni ferroviarie o fermate. La  sosta più lunga a Cefalù: un’ora. Al suo Passaggio in tutte le stazioni presiederanno le massime Autorità Cittadine. Notizia in aggiornamento

Tabella di Marcia

MESSINA CENT. 08:05

Messina Scalo 08:10

Villafranca T. 08:18

Rometta Messin. 08:20

Spadafora 08:22

Torregrotta 08:24

Pace del Mela 08:27

Milazzo 08:31

Barcellona 08:36

Terme Vigliatore 08:38

Biv.Terme Vig. 08:39

Patti-San Piero 08:51 08:56

San Giorgio 08:59

Giojosa Marea 09:04 09:11

Brolo Ficarra 09:17

Capo d`Orlando 09:22

Zappulla 09:26

S.Marco d`Alunz. 09:29

S.Agata M. 09:32

Acquedolci S.F. 09:36

Torre del Lauro 09:42 09:52

Caronia 09:58

S. Stefano di C. 10:04

Tusa 10:15 10:51

Pollina 11:01 11:10

Cefalu` 11:22 12:22

P.P.Ogliastrillo 12:25

Lascari 12:29

Campofelice 12:32

Fiumetorto 12:38

Termini Imerese 12:42

Trabia 12:45

S.Nicola T. 12:48

Altavilla 12:52

Casteldaccia 12:53

S.Flavia 12:55

Bagheria 12:57

Ficarazzi 13:00

Roccella 13:03Pa

Brancaccio 13:04

PALERMO C.LE 13:10

Related Posts

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *